Газовая колонка Колонка газовая Electrolux GWH 11 ProInverter
- Производитель:
- Модель:НС-1139049
- Артикул:НС-1139049
- 999
В газовых колонках серии ProInverter применены самые уникальные, передовые технологии, которые обеспечивают комфортное, безопасное и бесперебойное использование водонагревателя в течение всего срока службы. Отвечая самым современным требованиям, газовая колонка Electrolux ProInverter оснащена автоматической электронной модуляцией пламени. Система автоматически поддерживает заданную на дисплее температуру вне зависимости от расхода воды с точностью до 0,3°C делая использование водонагревателя еще более комфортным.
- Автоматическая электронная модуляция
- Поддержание температуры с точностью до 0,3°C
- Самодиагностика, вывод номера ошибки на дисплей
- Электронный розжиг горелки
- LED-дисплей, на котором отображается температура нагрева воды, заряд батареи, проток и наличие пламени
- Горелка из нержавеющей стали
- Медный теплообменник
- Многоуровневая система безопасности
- Работа при низком давлении воды и газа
- Низкий расход газа
- Тихая работа
- Диаметр дымохода 110 мм
- Мощность 22 кВт
| Артикул | GWH 11 PRO Inverter |
| Батарейки | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 8.6 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внешний диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота товара | 0.55 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.204 м |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Макс. давление в водопроводе | 8 бар |
| Макс. производительность л/мин | 11 л/мин |
| Макс. температура воды | 70 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал горелки | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Бескислородная медь |
| Мин. давление в водопроводе | 0.15 бар |
| Мин. температура воды | 6 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Номинальное давление природного газа | 13 мбар |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Расход природного газа, максимальный | 2.2 м³/час |
| Расчетная номинальная мощность | 22 кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Серия | ProInverter |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Страна производства | КНР |
| Тип батареек | 2хD (LR20/R20) |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.33 м |
| Штрихкод | 7312970201206 |



























