| Wi-Fi модуль | Доп. опция |
| Артикул | 7659669-- |
| Бренд | BAXI |
| Вес товара (нетто) | 30 кг |
| Вид топлива | Природный газ |
| Вид управления | Клавиши |
| Встроенный бойлер косвенного нагрева | Нет |
| Встроенный программатор "Program easy" | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход/выход ГВС | 1/2 (наружная) " |
| Выносной проводной датчик в комплекте | Доп. опция |
| Высота товара | 0.73 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.299 м |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от конденсата | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| КПД, % | 92.5 |
| Макс. давление в водопроводе | 8 бар |
| Макс. давление системы отопления | 8 бар |
| Макс. мощность | 18 кВт |
| Макс. полезная тепловая мощность в режиме ГВС | 18 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 20 кВт |
| Макс. производительность при ΔТ=25°С, л/мин | 13.7 л/мин |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мин. давление в водопроводе | 0.15 бар |
| Мин. расход воды для переключения в режим ГВС | 2 л/мин |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Номинальное давление природного газа | 13-20 мбар |
| Номинальное давление сжиженного газа | 13-20 мбар |
| Область применения | Для систем отопления |
| Объем встроенного расширительного бака | 6 л |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (наружная) " |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсоединение газа к котлу | 3/4 (наружная) " |
| Полезная тепловая мощность в режиме отопления | 18 кВт |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Расход природного газа, до | 2.11 м³/час |
| Расход природного газа, от | 2.11 м³/час |
| Расход сжиженного газа, до | 1.55 кг/ч |
| Расход сжиженного газа, от | 2.11 кг/ч |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим 'зимний' | Да |
| Режим 'летний' | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом "Affect Floor" | Да |
| Серия | ECO-4S |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система антизамерзания | Да |
| Система дымоудаления | (60-100)/80 |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Степень защиты / Класс защиты | IPX5D |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Тип котла | Классический газовый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Функция авторестарта по газу / электричеству | Нет / Да |
| Функция адаптации к малым системам отопления "SSAF" | Нет |
| Функция бесшумной работы | Нет |
| Функция динамической стабилизации ГВС | Да |
| Функция предварительного нагрева ГВС | Нет |
| Функция форсированного нагрева ГВС "FHF" | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 0.4 м |
| Штрихкод | 8022945001449 |


























