Ионизатор-аромадиффузор воздуха BONECO P50 цвет: белый/white
- Производитель:
- Модель:НС-1174899
- Артикул:НС-1174899
- 999
Персональный клима-фрешер 3-в-1:
- Ионизатор
- Арома-диффузор (работает без добавления воды)
- Портативный очиститель воздуха
- В комплекте 2 сменных арома-контейнера с неткаными вкладышами для насыщения воздуха ароматами эфирных масел
- Отключаемый ионизатор для поддержания чистоты и свежести воздуха и благотворного влияния на самочувствие
- Единая кнопка для легкого интуитивно понятного управления
- Устойчивое силиконовое основание для использования прибора в вертикальном или горизонтальном положении
- В комплекте специально разработанная смесь эфирных масел BONECO из 100% натуральных ингредиентов
- Прибор рекомендован для путешествий (компактный размер, питание от PowerBank, USB порта, розетки)
- Идеально подходит для эксплуатации в автомобиле (помещается в подстаканник, питается от прикуривателя)
| Active Carbon (фильтр угольный) | Нет |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | Нет |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | Нет |
| Автоматический режим | Нет |
| Артикул | P50 |
| Бренд | BONECO |
| Вес товара (нетто) | 0.3 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Высота товара | 178 мм |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина товара | 63 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Инструкция с гарантийным талоном | В комплекте |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество режимов | 2 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Контейнер для ароматических масел | Есть |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1 Вт |
| Макс. Производительность | 30 м³/час |
| Макс. уровень шума | 42 дБ |
| Мин. уровень шума | 15 дБ |
| Напряжение электропитания, В | 5,0 В |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Персональное использование |
| Питание от USB | Да |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Ручной режим | Да |
| Серия | P50 |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип | Очиститель |
| Функция ароматизации воздуха | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая индикация качества воздуха | Нет |
| Ширина товара | 63 мм |
| Штрихкод | 7611408017397 |
| Эффективен для помещ. площадью до | 10 м² |




























