Мойка воздуха Boneco W300 цвет: белый/white
- Производитель:
- Модель:НС-1174660
- Артикул:НС-1174660
- 999
Мойка W300 отличается эффективностью и простотой в использовании. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому увеличили емкость с водой. Прибор может непрерывно работать вплоть до 3 дней, при этом не требуя вашего внимания. Эта мойка воздуха удивительно проста в использовании. С помощью ручки можно выбрать один из двух режимов: дневной или ночной. Красный световой индикатор напомнит вам о том, что пора добавить воды.
- Два режима работы: дневной и ночной.
- Низкое потребление электроэнергии.
- Сверхпродолжительное время работы благодаря увеличенному резервуару с водой.
- Автоматическое выключение, когда резервуар с водой пуст (автоматический красный световой индикатор).
- Детали можно мыть в стиральной или посудомоечной машине.
- Детали высокого качества продлевают срок службы прибора.
- Отсек для ароматизатора или эфирных масел.
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Автоматическое отключение при низком уровне воды | Да |
| Артикул | W300 |
| Бренд | BONECO |
| Вес товара (нетто) | 6.35 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Высота товара | 0.41 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.28 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация относит. влажности воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Используемый принцип увлажнения воздуха | Инновационная запатентованная 3D губка с синтетическими волокнами |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 22.8 Вт |
| Макс. расход воды | 12 л/сут |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Объем внутреннего бака | 12 л |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Серебряный стержень для обеззараживания воды в комплекте | Да |
| Серия | W300 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип | Ароматизатор |
| Установка реального времени | Нет |
| Форма корпуса | Дизайнерская |
| Функция ароматизации воздуха | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.4 м |
| Штрихкод | 7611408017281 |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м² |
































