Накопительный водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Lorica
- Производитель:
- Модель:НС-1237168
- Артикул:НС-1237168
- 999
Водонагреватель с эмалированным баком Lorica - это прибор, выполненный в классических формах. Он оснащен самыми современными функциями для вашего комфорта. Благодаря эко-режиму вода в приборе нагревается до 55°C, что снижает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий и позволяет увеличить срок службы прибора. C помощью удобного механического управления и индикации вы можете контролировать актуальную температуру нагрева воды, а высококачественная теплоизоляция (20 мм) избавит вас от повторного нагрева, сохранив надолго необходимую температуру воды. Приборы долговечны и безопасны в использовании, так как оснащены системой защиты от перегрева и защитой от коррозии «Protect Tank». Гарантия на внутренний бак - 5 лет.
Отличительные особенности- Медный нагревательный элемент
- Защита от коррозии. Магниевый анод увеличенной массы
- Режим ЭКО
- Система защиты от коррозии «Protect tank»
- Предохранительный клапан. Для защиты устройства от превышающего норму гидравлического давления
- Высокий класс пылевлагозащиты
- 5 лет гарантии на внутренний бак
| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Артикул | ZWH/S 80 Lorica |
| Аудио колонка | Нет |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 24.3 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева Δ 40°С | 157 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 255 мин |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота товара | 0.766 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 60 мес |
| Глубина товара | 0.468 м |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Индикация текущей температуры | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. рабочее давление | 7.5 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл+Пластик |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.2 бар |
| Мин. температура воды | -30 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 80 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 73 л |
| Поворот дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 3 |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Режим ЭКО | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Lorica |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт |
| Таймер на включение | Нет |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип термостата | Механический |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Доп.опция |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Функция 'быстрый нагрев' | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.45 м |
| Штрихкод | 7312970203224 |




























