Водонагреватель Electrolux EWH 30 SmartInverter Grafit
- Производитель:
- Модель:НС-1428860
- Артикул:НС-1428860
- 999
Electrolux_Tech-info_SmartInverter-30_water-heaters
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Артикул | EWH 30 SmartInverter Grafit |
| Аудио колонка | Доп. опция |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 11.1 кг |
| Вид управления | Дистанционное по Wi-Fi / Электронное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Время нагрева Δ 40°С | 62 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 100 мин |
| Встроенные часы | Да |
| Высота товара | 0.687 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 96 мес |
| Глубина товара | 0.26 м |
| Демо режим | Да |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от коррозии | Электронный (титановый) анод |
| Защита от накипи | Электронный (титановый) анод |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество таймеров | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Мин. температура воды | -30 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 30 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 26 л |
| Поворот дисплея | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | совместим с беспроводной колонкой Electrolux Mini Beat |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 1 |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Да |
| Режим Smart Memory | Да |
| Режим антизамерзания | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | SmartInverter |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Bacteria stop system |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,70 / 1,30 / 2,00 кВт |
| Таймер на включение | Да |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип дисплея | Многоцветный |
| Тип нагревательного элемента | Сухой ТЭН |
| Тип подключения | Боковое/Нижнее |
| Тип термостата | Электронный |
| Толщина теплоизоляции | 35 мм |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Форма корпуса | Прямоугольная/плоская |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| Цвет корпуса | Черный графитовый |
| Ширина товара | 0.435 м |
| Штрихкод | 7390000204380 |



























