Водонагреватель Electrolux EWH 50 Megapolis WiFi
- Производитель:
- Модель:НС-1250651
- Артикул:НС-1250651
- 999
Накопительный водонагреватель оборудован USB-разъемом для подключения WiFi-модуля с возможностью удаленного управления из любой точки мира.
Управление по Wi-FiМодели Megapolis WiFi оборудованы USB-разъемом для подключения WiFi-модуля с возможностью удаленного управления. Вы можете управлять настройками водонагревателя и создавать свой индивидуальный график нагрева воды по Wi-Fi, включайте и выключайте прибор из любой точки мира. Сервис поддерживаемого приложения не осуществляется компанией Electrolux.
Всегда чистая водаСистема профессиональной антибактериальной обработки воды BST — Bacteria Stop Technology – это цикл термических обработок воды внутри водонагревателя, при которых погибают вегетативные формы микроорганизмов, находящиеся в воде и активно размножающиеся при долгом неиспользовании прибора. Вам больше не нужно беспокоиться о чистоте и свежести воды внутри водонагревателя.
Режим «Антизамерзание»При снижении температуры внутри прибора ниже +4°С, режим активируется для подогрева воды до безопасной для водонагревателя температуры. По достижении заданной температуры нагрев отключится.
Универсальный монтажВодонагреватель Megapolis Wi-Fi универсален при монтаже: его можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора места монтажа.
| Wi-Fi модуль | Доп. опция |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Да |
| Артикул | EWH 50 Megapolis WiFi |
| Аудио колонка | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 21.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное по Wi-Fi / Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева Δ 40°С | 65 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 105 мин |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота товара | 0.97 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 84 мес |
| Глубина товара | 0.26 м |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество таймеров | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 50 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 44 л |
| Поворот дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 2 |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Megapolis WiFi |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Bacteria stop system |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,70 / 1,30 / 2,00 кВт |
| Таймер на включение | Да |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Боковое/Нижнее |
| Тип термостата | Электронный |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.435 м |
| Штрихкод | 7312970203668 |



























