Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro
- Производитель:
- Модель:НС-1066371
- Артикул:НС-1066371
- 999
Electrolux EWH 50 Quantum Pro - электрический накопительный водонагреватель в круглом дизайне с узким диаметром от 34 см с возможностью размещения водонагревателя даже в самом ограниченном пространстве, например в технической нише.
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro оборудован одним нагревательным элементом, мощностью 1500 Вт.
На нижней крышке водонагревателя расположена удобная и интуитивно понятная панель управления. На ней размещены ручка включения прибора, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. Используя функцию экономного режима (положение «ЕCO»), вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре, образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии.
Технология Temperature control - автоматический контроль и индикация температуры воды. Благодаря технологии Energy Conservation и высокоэффективной теплоизоляции из высококачественного и экологически чистого пенополиуретана, происходит экономия электроэнергии и снижены тепловые потери.
Высокая надежность водонагревателя достигается благодаря комплексной защиты от коррозии — Protect tank, которая включает в себя магниевый анод увеличенной массы и защитную мелкодисперсную эмаль.
Защитная эмаль имеет высокую адгезивную способность, обеспечивает плотное прилегание к стенкам бака, что исключает возможность образования трещин и очагов коррозии.
Многоуровневая защита водонагревателя состоит из нескольких ступеней:
- Защита от сухого нагрева
- Защита от перегрева
- Защита от превышающего норму гидравлического давления
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro - качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.
| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Артикул | EWH 50 Quantum Pro |
| Аудио колонка | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 18.07 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева Δ 40°С | 86 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 159 мин |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота товара | 0.705 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 60 мес |
| Глубина товара | 0.397 м |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл+Пластик |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Мин. температура воды | -30 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 50 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 46 л |
| Поворот дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 2 |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Режим ЭКО | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Quantum Pro |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт |
| Таймер на включение | Нет |
| Термометр на корпусе | Да |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип термостата | Механический |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Функция 'быстрый нагрев' | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.385 м |
| Штрихкод | 7312970107119 |





























