Водонагреватель проточный Electrolux NP 4 AQUATRONIC 2.0
- Модель:НС-1146490
- Артикул:НС-1146490
- 999
Модель проточных водонагревателей NP 4 Aquatronic сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель NP 4 Aquatronic способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Система управленияВ водонагревателях NP 4 Aquatronic используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Функция автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана делает эксплуатацию прибора еще более удобной.
ПроизводительностьВодонагреватель NP 4 Aquatronic отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить более 2,5 литров горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.
Надежность использованияНагревательный элемент, установленный в водонагревателе NP 4 Aquatronic, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Водонагреватель NP 4 Aquatronic оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.
ДизайнВодонагреватель NP 4 Aquatronic является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.
Гарантия 2 года| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Артикул | NP 4 AQUATRONIC 2.0 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.42 кг |
| Вид исполнения водонагревателя | Настенный блок |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 0.141 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.085 м |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 2 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 80 °С |
| Материал внешнего корпуса | Пластик |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагрев воды (дельта температуры) | 20° - 50° °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Нет |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | AQUATRONIC |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Сечение кабеля питания | 2,5 мм² |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 4,20 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Спирально-пружинный |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.191 м |
| Штрихкод | 7312970201343 |



























