Водонагреватель проточный Zanussi SmartTap
- Производитель:
- Модель:НС-1185897
- Артикул:НС-1185897
- 999
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Артикул | SmartTap |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 0.97 кг |
| Вид исполнения водонагревателя | Кран на раковину |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | На раковину/столешницу |
| Высота товара | 0.49 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.6 м |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 1.3 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Материал внешнего корпуса | Пластик |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Мин. рабочее давление | 0.4 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагрев воды (дельта температуры) | 30° - 60° °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | Нет |
| Серия | SmartTap |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Сечение кабеля питания | >=2,5 мм² |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,00 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.1 м |
| Штрихкод | 7312970202869 |



























