Газовая колонка Electrolux GWH 12 NanoPlus 2.0
- Производитель:
- Модель:НС-1173658
- Артикул:НС-1173658
- 999
В газовых колонках серии NanoPlus применены самые передовые технологии, которые обеспечивают комфортное, безопасное и бесперебойное использование водонагревателя в течение всего срока службы. Отвечая самым современным требованиям, газовые колонки Electrolux оснащены электронным розжигом, интелектуальной системой управления, многоуровневой системой контроля безопасности и современным LCD-дисплеем.
- Повышенная производительность 12 л/мин
- Электронный розжиг горелки
- LED-дисплей, на котором отображается температура нагрева воды и заряд батареи
- Горелка из нержавеющей стали
- Медный теплообменник
- Регулировка температуры и режима мощности нагрева
- Многоуровневая система безопасности
- Работа при низком давлении воды и газа
- Низкий расход газа
- Тихая работа
- Диаметр дымохода 110 мм
- Мощность 24 кВт
| Артикул | GWH 12 NanoPlus 2.0 |
| Батарейки | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 8.2 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внешний диаметр дымохода | 108 мм |
| Высота товара | 0.61 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.183 м |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Макс. давление в водопроводе | 8 бар |
| Макс. производительность л/мин | 12 л/мин |
| Макс. температура воды | 70 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал горелки | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Бескислородная медь |
| Мин. давление в водопроводе | 0.15 бар |
| Мин. температура воды | 6 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Номинальное давление природного газа | 13 мбар |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Расход природного газа, максимальный | 2.4 м³/час |
| Расчетная номинальная мощность | 24 кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Серия | NanoPlus |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Тип батареек | 2хD (LR20/R20) |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.35 м |
| Штрихкод | 7312970202579 |



























