Газовая колонка Zanussi GWH 12 Fonte Turbo
- Производитель:
- Модель:НС-1139060
- Артикул:НС-1139060
- 999
Газовая колонка, которая не нуждается в дымоходе? Легко.
Серия водонагревателей Fonte Turbo разработана специально для домов с отсутствием дымохода или естественной тяги в нем. Колонки серии Turbo с помощью встроенного автоматического вентилятора самостоятельно создают тягу и отводят продукты сгорания из дома, не отвлекая вас от приятных занятий.
ПреимуществаГазовая колонка, которая не нуждается в дымоходе
Серия водонагревателей Fonte Turbo разработана специально для домов с отсутствием дымохода или естественной тяги в нем. Колонки серии Turbo с помощью встроенного автоматического вентилятора самостоятельно создают тягу и отводят продукты сгорания из дома.
Универсальный монтаж
Диаметр дымохода колонки составляет всего 110 мм, поэтому ее можно подключать практически к любой системе отвода дымовых газов.
Тихая работа
Вас ничего не должно отвлекать от времени, которое вы посвящаете себе! Мы позаботились об этом и предусмотрели уникальную конструкцию горелки с продольным расположением форсунок, благодаря которой вы не слышите работу вашей газовой колонки.
Электронный розжиг
Пользоваться газовыми колонками Zanussi — одно удовольствие. Электронный розжиг позволяет экономить газ, повышает уровень безопасности, делает использование прибора более удобным и экологичным.
Европейское качество
Конструкция коллектора дымовых газов с загнутыми вверх «лопатками» полностью исключает утечку угарного газа в помещение. Такая конструкция соответствует стандартам качества ЕС, а высококачественная оцинкованная сталь, применяемая для производства коллектора, предотвращает образование коррозии и продлевает срок службы колонки.
| Артикул | GWH 12 Fonte Turbo |
| Батарейки | Нет |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 10.95 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внешний диаметр дымохода | 60 мм |
| Высота товара | 0.61 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.188 м |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Нет |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Макс. давление в водопроводе | 8 бар |
| Макс. производительность л/мин | 12 л/мин |
| Макс. температура воды | 70 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал горелки | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мин. давление в водопроводе | 0.15 бар |
| Мин. температура воды | 6 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Номинальное давление природного газа | 13 мбар |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Расход природного газа, максимальный | 2.4 м³/час |
| Расчетная номинальная мощность | 24 кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Серия | Fonte Turbo |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Тип батареек | 2хD (LR20/R20) |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.35 м |
| Штрихкод | 7312970201244 |



























