Газовая колонка Zanussi GWH 6 Fonte
- Производитель:
- Модель:НС-1106998
- Артикул:НС-1106998
- 999
Надежный и безопасный газовый водонагреватель? Легко. Теплообменник изготовлен из меди и покрыт специальным покрытием, которое защищает его от коррозии и значительно продлевает срок службы. А европейская конструкция коллектора дымовых газов полностью исключает утечку угарного газа в помещение и 100% удаляет его в дымоотводный канал. Надежно. Абсолютно безопасно. Тихо.
- Электронный розжиг горелки
- LED-дисплей, на котором отображается температура нагрева воды
- Горелка из нержавеющей стали
- Медный теплообменник
- Регулировка температуры и режима мощности нагрева
- Многоуровневая система безопасности
- Работа при низком давлении воды и газа
- Низкий расход газа
- Тихая работа
- Диаметр дымохода 92 мм
- Мощность 11,8 кВт
| Артикул | GWH 6 Fonte |
| Батарейки | Нет |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 4.4 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внешний диаметр дымохода | 95 мм |
| Высота товара | 0.48 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.136 м |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Нет |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Макс. давление в водопроводе | 8 бар |
| Макс. производительность л/мин | 6 л/мин |
| Макс. температура воды | 70 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал горелки | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мин. давление в водопроводе | 0.15 бар |
| Мин. температура воды | 6 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Номинальное давление природного газа | 13 мбар |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Расход природного газа, максимальный | 1.25 м³/час |
| Расчетная номинальная мощность | 12 кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Серия | Fonte |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Тип батареек | 2хD (LR20/R20) |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.3 м |
| Штрихкод | 7312970200018 |




























