Газовая колонка Zanussi GWH 6 Fonte LPG
- Производитель:
- Модель:НС-1139051
- Артикул:НС-1139051
- 999
Нагреть воду, если в доме нет центрального газоснабжения? Легко.
Серия водонагревателей Fonte LPG — простое решение для нагрева воды баллонным газом. Новый диаметр форсунок и адаптированный под соответствующее давление газо-водяной узел гарантируют надежную работу колонки. Безопасные и тихие водонагреватели Fonte LPG позволят забыть о том, что в доме работает газовая колонка.
ПреимуществаНагреть воду, если в доме нет центрального газоснабжения
Серия водонагревателей Fonte LPG – простое решение для нагрева воды баллонным газом. Новый диаметр форсунок и адаптированный под соответствующее давление газо-водяной узел гарантируют надежную работу колонки.
Универсальный монтаж
Диаметр дымохода колонки составляет всего 110 мм, поэтому ее можно подключать практически к любой системе отвода дымовых газов.
Тихая работа
Вас ничего не должно отвлекать от времени, которое вы посвящаете себе! Мы позаботились об этом и предусмотрели уникальную конструкцию горелки с продольным расположением форсунок, благодаря которой вы не слышите работу вашей газовой колонки.
Электронный розжиг
Пользоваться газовыми колонками Zanussi — одно удовольствие. Электронный розжиг позволяет экономить газ, повышает уровень безопасности, делает использование прибора более удобным и экологичным.
Медный теплообменник
Два килограмма высококачественной меди с надежным защитным покрытием, из которых выполнен теплообменник газовых колонок Zanussi гарантируют надежную бесперебойную работу прибора.
Европейское качество
Конструкция коллектора дымовых газов с загнутыми вверх «лопатками» полностью исключает утечку угарного газа в помещение. Такая конструкция соответствует стандартам качества ЕС, а высококачественная оцинкованная сталь, применяемая для производства коллектора, предотвращает образование коррозии и продлевает срок службы колонки.
| Артикул | GWH 6 Fonte LPG |
| Батарейки | Нет |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 4.4 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внешний диаметр дымохода | 95 мм |
| Высота товара | 0.48 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.136 м |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Нет |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Макс. давление в водопроводе | 8 бар |
| Макс. производительность л/мин | 6 л/мин |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал горелки | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мин. давление в водопроводе | 0.15 бар |
| Мин. температура воды | 6 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Номинальное давление сжиженного газа | 29.4 мбар |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Расход природного газа, максимальный | 2.3 м³/час |
| Расход сжиженного газа, максимальный | 0.37 м³/час |
| Расчетная номинальная мощность | 12 кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Серия | Fonte LPG |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | КНР |
| Тип батареек | 2хD (LR20/R20) |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.3 м |
| Штрихкод | 7312970201213 |


























