Водонагреватель Electrolux EWH 30 Fidelity
- Производитель:
- Модель:НС-1182467
- Артикул:НС-1182467
- 999
Водонагреватели Electrolux серии Fidelity - на сегодняшний день самые компактные в ассортиментном ряду электрических водонагревателей Electrolux накопительного типа. Приборы диаметром всего 290 мм, разработаны специально для сантехнических ниш и еще большего удобства в монтаже. При своих скромных размерах прибор отличается высокой технологичностью и производительностью. Он идеален для установки в малогабаритных помещениях, а его возможностей хватить для того, чтобы обеспечить горячей водой даже относительно большую семью.
INOX CONCEPT +Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов, таких как хром и никель. Сталь с такими характеристиками более устойчива к коррозии и технологична при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателей. Нержавеющая сталь абсолютно безопасна и одобрена для применения в медицине и пищевом производстве.
Технология AUTO ARGON WELDINGПри производстве внутренних баков водонагревателя применяется полностью автоматическая аргонная сварка нового поколения, что позволяет полностью избежать дефектов, связанных с ручным производством, гарантирует безупречное качество сварочных швов и коррозионную стойкость в период эксплуатации. Каждый водонагреватель проходит детальное тестирование после производства, что обеспечивает высокое качество и безупречную работу приборов на долгие годы.
УниверсальностьВодонагреватели серии универсальны при монтаже: их можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора подходящего места в помещении. Благодаря современной Super SLIM форме (диаметр 29 см) водонагреватели не сложно разместить в любом малогабаритном помещении.
Режим половинной мощностиНа панели управления можно выбрать функцию половинной мощности. Она позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче. Установив полную мощность, включается функция быстрого нагрева до заданной температуры.
Экономичный режимВ модели есть функция экономного режима, при котором вода будет нагреваться до температуры 55°С. При такой температуре повышается рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.
Система безопасностиВодонагреватель Fidelity имеет многоступенчатую систему безопасности. Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Защита от сухого нагрева отключает нагревательный элемент в случае отсутствия воды в баке, что гарантирует сохранность ТЭНа. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления.
ТеплоизоляцияДля эффективной теплоизоляции приборов использован 20-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.
Гарантия 7 лет| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Артикул | EWH 30 Fidelity |
| Аудио колонка | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 9.8 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Время нагрева Δ 40°С | 30 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 48 мин |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота товара | 0.74 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 84 мес |
| Глубина товара | 0.29 м |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Индикация текущей температуры | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл+Пластик |
| Материал внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 30 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 30 л |
| Поворот дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 1 |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Режим ЭКО | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Fidelity |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 / 3,00 кВт |
| Таймер на включение | Нет |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Боковое/Нижнее |
| Тип термостата | Механический |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.29 м |
| Штрихкод | 7312970202784 |



























