Водонагреватель Electrolux EWH 30 Guard
- Производитель:
- Модель:НС-1237199
- Артикул:НС-1237199
- 999
Водонагреватели новой серии Guard представлены в четырех объемах от 30 до 100 л - среди них вы точно найдете идеальный вариант для своего дома. Приборы оснащены системой защиты от коррозии Protect tank: внутренний бак водонагревателя с высокопрочным эмалевым покрытием Elastic Cobalt Defence и магниевый анод увеличенной массы продлят срок службы вашего прибора. Высококачественная изоляция из вспененного полиуретана толщиной в 20 мм надолго сохраняет необходимую температуру воды. Важное преимущество серии Guard - уникальная система сухих ТЭНов X-Heat: нагревательные элементы не контактируют с водой, что исключает риск образования накипи и быстрого износа.
Кроме того, приборы оснащены рядом полезных функций, обеспечивающих безопасность вам и вашим близким:
- защита от перегрева;
- защита от коррозии;
- предохранительный сливной клапан.
Водонагреватели Electrolux Guard - надежные помощники для вашего комфорта круглый год.
| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Артикул | EWH 30 Guard |
| Аудио колонка | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 14.4 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева Δ 40°С | 59 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 96 мин |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота товара | 0.598 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 60 мес |
| Глубина товара | 0.358 м |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Индикация текущей температуры | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. рабочее давление | 7.5 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл+Пластик |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.2 бар |
| Мин. температура воды | -10 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 30 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 27 л |
| Поворот дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 1 |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Режим ЭКО | Нет |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Guard |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт |
| Таймер на включение | Нет |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Сухой ТЭН |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип термостата | Механический |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Доп.опция |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Функция 'быстрый нагрев' | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.34 м |
| Штрихкод | 7312970203361 |



































