Водонагреватель проточный Electrolux Taptronic (White)
- Производитель:
- Модель:НС-1246478
- Артикул:НС-1246478
- 999
Водонагреватель выполнен в белом цвете и обладает продуманным дизайном и удобным дисплеем с индикацией температуры, вы всегда будете видеть температуру нагрева.
В Taptronic White впервые применены технологии, многократно повышающие безопасность при использовании:
- технология AirFuse контролирует уровень воды в камере c нагревательным элементом благодаря особой разработке, в результате чего давление воздуха извне не позволяет камере полностью заполниться водой.
- технология SteamDrive, не позволяющая прибору перегреваться – в случае отсутствия подачи воды при включенном приборе горячий пар выпускается через специальные отверстия, в результате чего пар выходит быстрее чем прежде;
- Контактные пластины водонагревателя, выполненные из бериллиевой бронзы и покрытые серебром, изготовлены по технологии SilverSafe и имеют увеличенное расстояние между друг другом, что повышает эффективность работы приборов.
- Высокая мощность для мгновенного нагрева
Прибор обладает мощностью 3.3 кВт, что достаточно для мгновенного нагрева воды и комфортного использования. - Дисплей с индикацией температуры нагрева
Во время работы дисплей отображает температуру нагрева воды.
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Артикул | Taptronic (White) |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 0.9 кг |
| Вид исполнения водонагревателя | Кран на раковину |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | На раковину/столешницу |
| Высота товара | 0.38 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.115 м |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 1.48 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл+Пластик |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Мин. рабочее давление | 0.4 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагрев воды (дельта температуры) | 20° - 60° °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | TAPTRONIC |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Сечение кабеля питания | >=2,5 мм² |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,30 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.235 м |
| Штрихкод | 7312972128501 |



























