Водонагреватель проточный Zanussi Pro-logic SP 7
- Производитель:
- Модель:НС-1409698
- Артикул:НС-1409698
- 999
| Автоматическое включение при подаче воды | Нет |
| Артикул | Pro-logic SP 7 |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 0.95 кг |
| Вид исполнения водонагревателя | Настенный блок |
| Вид управления | Гидравлическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 0.208 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.07 м |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 7 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 4 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Материал внешнего корпуса | Пластик |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагрев воды (дельта температуры) | 30° - 70° °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Нет |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Pro-logic |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Сечение кабеля питания | 4 мм² |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 7,00 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Спирально-пружинный |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.122 м |
| Штрихкод | 7390000204021 |




























