Водонагреватель Electrolux EWH 200 AXIOmatic Proff
- Производитель:
- Модель:НС-1151209
- Артикул:НС-1151209
- 999
Для просторных загородных домов, кафе, небольших ресторанов и мини-отелей Electrolux создал серию электрических накопительных водонагревателей AXIOmatic Proff с вместительным баком объемом 200 литров.
AXIOmatic Proff изготовлен из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием, благодаря изоляционному материалу толщиной 50 миллиметров способен сохранять температуру нагретой воды в течение 48 часов. Серия AXIOmatic Proff разработана для напольной установки — наиболее простого вида монтажа из возможных. Все комплектующие и аксессуары, необходимые для подключения к системе водоснабжения, поставляются в комплекте с прибором.
- Модель 200 литров
- Увеличенная высокоэффективная теплоизоляция (CFC-Free) толщиной 50 мм
- Напольная установка
- Устройство защитного отключения (УЗО)
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды
| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Артикул | EWH 200 AXIOmatic Proff |
| Аудио колонка | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 63 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева Δ 40°С | 186 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 303 мин |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота товара | 1.225 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 60 мес |
| Глубина товара | 0.6 м |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл+Пластик |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Мин. температура воды | -20 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 200 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 194.2 л |
| Поворот дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 6 |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Режим ЭКО | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Proff |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,00 кВт |
| Таймер на включение | Нет |
| Термометр на корпусе | Да |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип термостата | Механический |
| Толщина теплоизоляции | 50 мм |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Функция 'быстрый нагрев' | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.6 м |
| Штрихкод | 7312970201657 |



























