Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax DL
- Производитель:
- Модель:НС-1026259
- Артикул:НС-1026259
- 999
Electrolux EWH 30 Formax DL - электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Одним из главных преимуществ данной модели является функция Multy memmory, которая позволяет программировать до трех индивидуальных температур нагрева.

Водонагреватели серий Formax можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Это упрощает выбор места для размещения прибора
Уникальная технология, при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой. Позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок эксплуатации водонагревателя
В водонагревателях Formax предусмотрены 3 режима мощности нагрева воды: 800/1200/2000 Вт
Функция, позволяющая программировать и устанавливать в памяти прибора три индивидуальные температуры нагрева воды. Представлена в серии Formax DL

- Современный, утонченный дизайн
- Квадратная форма корпуса
- Регулировка температуры от 30 до 75°С.
- Система защиты от коррозии Protect tank – мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы
- Функция управления мощностью нагрева – возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети
- Эффективная теплоизоляция (CFC-Free)
- Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Артикул | EWH 30 Formax DL |
| Аудио колонка | Нет |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 17 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева Δ 40°С | 44 мин |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 72 мин |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота товара | 0.545 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 84 мес |
| Глубина товара | 0.359 м |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Защита от перегрева | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество таймеров | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. рабочее давление | 7.5 бар |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Мин. температура воды | -30 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальный объём | 30 л |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Объем внутреннего бака | 27 л |
| Поворот дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расх | 1 |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | Formax DL |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,80 / 1,20 / 2,00 кВт |
| Таймер на включение | Нет |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип нагревательного элемента | Сухой ТЭН |
| Тип подключения | Боковое/Нижнее |
| Тип термостата | Электронный |
| Толщина теплоизоляции | 22 мм |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.344 м |
| Штрихкод | 7312972127849 |



























