Водонагреватель проточный Zanussi 3-logic 3,5 S (душ)
- Производитель:
- Модель:НС-1064828
- Артикул:НС-1064828
- 999
Модели серии 3-logic – это компактные водонагреватели, которые моментально нагревают воду до нужной температуры – достаточно лишь открыть кран. Приборы можно устанавливать даже в скромных по площади помещениях, но, несмотря на свои габариты, они имеют 3 режима мощности, снабжены датчиками защиты и отличаются высокой производительностью. Установка приборов требует минимум времени и сил.
У моделей 3,5 кВт сетевой кабель с вилкой входит в комплект. У моделей 5,5 и 6,5 кВт в комплектацию не входит сетевой кабель, кабель докупается отдельно.
- Модели: 3-logic 3,5/5,5/6,5 (T/S/TS)
- Гидравлическая система управления
- Медный нагревательный элемент
- 3 режима мощности нагрева
- Индикация режимов работы
- Датчик защиты от перегрева и датчик протока
- Экономичность
- Для обслуживания одной водоразборной точки
- 3 вида комплектации: кран; душ; кран и душ
- Производительность: 2,0-3,7 л/мин
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия 2 года
| Автоматическое включение при подаче воды | Нет |
| Артикул | 3-logic 3%2C5 S (душ) |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.2 кг |
| Вид исполнения водонагревателя | Настенный блок |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 0.1 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.135 м |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 2 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Материал внешнего корпуса | Пластик |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Мин. рабочее давление | 0.7 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагрев воды (дельта температуры) | 20° - 40° °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Насадки в комплекте | Душ |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Нет |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Серия | 3-logic |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Сечение кабеля питания | >=2,5 мм² |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 / 2,00 / 3,50 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.27 м |
| Штрихкод | 7312970106402 |
































