Водонагреватель проточный Zanussi SmartTap Mini
- Производитель:
- Модель:НС-1294012
- Артикул:НС-1294012
- 999
| Автоматическое включение при подаче воды | Нет |
| Артикул | SmartTap Mini |
| Бренд | ZANUSSI |
| Вариант размещения | Горизонтальное относительно подводки подключения |
| Вес товара (нетто) | 0.9 кг |
| Вид исполнения водонагревателя | Кран на раковину |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | На раковину/столешницу |
| Высота товара | 0.156 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина товара | 0.065 м |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 1.48 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Материал внешнего корпуса | Пластик |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Мин. рабочее давление | 0.4 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагрев воды (дельта температуры) | 20° - 60° °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | Нет |
| Серия | SmartTap Mini |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Сечение кабеля питания | >=2,5 мм² |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,30 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 0.07 м |
| Штрихкод | 7312970204283 |






























